
10 платежей МФП HP Smart Tank 670 + Wi-Fi (6UU48A) от OP Tuning
15 148,50 ₴
13 027,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6UU48A
МФУ HP Smart Tank 670 + Wi-Fi
Умный танк HP
670/675
Многофункциональное устройство с автоматической двусторонней печатью.
и трехлетний запас чернил
На основе данных IDC Worldwide Quarterly Hardcopy Peripherals Tracker®, выпущенных в четвертом квартале 2022 года. Поставка всех печатающих устройств (струйных принтеров, лазерных принтеров, ов, многофункциональных устройств и производственных машин).

Самая важная информация
Ключевые особенности:
![]()
Система постоянной подачи чернил
![]()
Печать
![]()
ование
![]()
Сканирование
![]()
Двойная полоса движения
Wi-Fi®
![]()
Кнопки с функцией помощи
![]()
Автоматический
печать
двусторонний


Ключевые особенности:
![]()
Передовые технологии печати
Наслаждайтесь запасом чернил, которого хватит на 3 года / 18 000 страниц в черно-белом режиме или 8 000 страниц в цвете.
![]()
Молниеносная автоматическая двусторонняя печать.
Печать многостраничных документов выполняется быстро благодаря автоматической двусторонней печати.
![]()
Высокая эффективность работы на мобильных устройствах
Печатайте, сканируйте и уйте с любого мобильного устройства с помощью приложения HP Smart.
![]()
Экологичная печать
В производстве использовалось до 25% переработанного пластика.
Дополнительные возможности
![]()
Двухдиапазонный Wi-Fi* и Bluetooth с низким энергопотреблением (BTLE)
![]()
Пошаговые руководства по установке доступны в приложении HP Smart.
![]()
Возможность печати без полей.
![]()
Датчики низкого уровня чернил
![]()
Открытый лоток на 150 листов
![]()
Бутылки для заправки чернил, предназначенные для предотвращения разлива чернил.
![]()
Встроенный планшетный сканер.
Печать больших объемов
Наслаждайтесь запасом чернил до 3 лет, что позволяет печатать до 18 000 страниц в черно-белом режиме или 8 000 страниц в цвете.

Высококачественная фотопечать
Наслаждайтесь темным, жирным текстом и яркими цветами в каждой графике и фотографии.

*В комплект входят чернила на срок до 3 лет: при печати 200 страниц в месяц. Фактический ресурс существенно варьируется в зависимости от содержания напечатанных страниц и других факторов. Среднее значение основано на стандарте ISO/IEC 24711 или методологии тестирования HP для непрерывной печати. Для запуска принтера используется определенное количество чернил из бутылочек, входящих в комплект поставки принтера. Подробную информацию можно найти на сайте www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
Сменные печатающие головки.
Оцените превосходное качество печати с помощью принтеров HP Smart Tank с легко заменяемыми, недорогими и простыми в использовании печатающими головками. Они обеспечивают идеальные результаты без лишних усилий и больших затрат.

Кнопки с помощью и подсказками
Используйте кнопки с инструкциями, которые загораются в нужное время, чтобы помочь вам управлять заданиями и сопровождать вас в процессе печати.

Быстрая автоматическая двусторонняя печать.
Экономьте время и деньги, быстро печатая многостраничные документы с помощью автоматической двусторонней печати.

Надежный Wi-Fi
Двухдиапазонный Wi-Fi с самовосстановлением находит лучшее соединение для надежного подключения к Интернету.

Высокая производительность на мобильных устройствах
Легко и быстро печатайте, сканируйте и уйте с любого мобильного устройства с помощью интуитивно понятного приложения HP Smart.

ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Особенности | Печать на конвертах |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Глубина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Лоток подачи | 150 |
| Лоток приема | 30 |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 |
| Скорость цветной печати (A4) | 7 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 12 |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 428 см |
- Цена: 13 027,71 ₴







