
10 платежей Холодильник с морозильной камерой LG GBV3200DSW от OP Tuning
39 898,50 ₴
34 312,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: GBV3200DSW

Технология LINEARCooling
Технология LINEARCooling,которая используется в холодильнике LG GBV3200DSW, обеспечивает точный контроль температуры внутри устройства
ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 9 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность замораживания | 10 |
| Общий объем | 387 |
| Объем морозильной камеры | 110 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Нове |
| Уровень шума | 35 |
| Ширина | 595 см |
| Энергопотребление | 217 |
- Цена: 34 312,71 ₴


