
Мультиварка - скороварка NINJA Foodi MAX 9-in-1 Multi-Cooker 7.5L OP500EU от OP
19 498,50 ₴
14 623,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: OP500EU
Крупный план мультиварки Ninja OP500EU
1ПРОЗРАЧНАЯ ПАНЕЛЬ
Благодаря значкам и тексту на панели управления мультиварка Ninja OP500EU проста в использовании — от выбора функций до установки режима поддержания тепла. На дисплее отображается температура и время приготовления.
2ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Широкие ручки с обеих сторон устройства облегчают переноску. Эргономичная крышка позволяет легко поднимать прибор, а нескользящие ножки предотвращают скольжение мультиварки по столешнице.
3ПЛОТНО ЗАКРЫТКА
Герметичная крышка Ninja OP500EU поддерживает необходимую температуру и предотвращает утечку ценных ароматов. Горячие блюда соблазняют своим ароматом и радуют сочностью.

ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Программы приготовления и функции | |
|---|---|
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Основные | |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Отсрочка старта | Да |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество емкостей | 2 |
| Общий объем | 7.5 |
| Объем | 7.5 мл |
| Потребляемая мощность | 1460 |
| Состояние | Нове |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 14 623,88 ₴









