
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica Evo Next ECAM 310.60.GB от OP
37 048,50 ₴
27 786,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECAM310.60.GB
Автоматическая кофемашина Magnifica Evo Next
Кофемашина Magnifica Evo Next воплощает в себе опыт, мастерство и технологии De'Longhi, гарантируя наилучшее качество каждой чашки кофе. Она удовлетворит любой кофейный вкус, предлагая 10 вариантов напитков на выбор с помощью удобного TFT-дисплея с цветными иконками. Персонализируйте свои напитки, выбрав 5 объёмов, 4 уровня крепости и 3 режима температуры, и наслаждайтесь нежной, пышной пенкой благодаря технологии LatteCrema Hot для всех напитков на основе молока.
- Насладитесь насыщенным ароматом и превосходным вкусом кофе, приготовленного из свежемолотых зерен.
- Технология LatteCrema Hot гарантирует нежную и густую молочную пену
- Удобный 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей с 6 цветными сенсорными кнопками
- Выбирайте из 10 напитков с возможностью индивидуальной настройки
- Легкая очистка благодаря съемным компонентам, которые можно мыть в посудомоечной машине

Ключевые особенности
Только самый свежий кофе: наслаждайтесь высококачественным кофе в каждой чашке — машина перемалывает зерна в режиме реального времени, непосредственно перед приготовлением.
Широкий выбор напитков: выбирайте из 10 кофейных и молочных напитков, включая эспрессо, капучино, латте макиато и доппио+.
Технология LatteCrema Hot: наслаждайтесь автоматически приготовленной нежной, густой молочной пеной идеальной температуры для приготовления вкусных напитков и воспользуйтесь автоматической очисткой кувшина одним нажатием после каждого использования.
Удобный дисплей: интуитивно понятный 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей с 6 цветными сенсорными кнопками и кнопками навигации с подсветкой, а также возможностью сохранения до 3 пользовательских профилей.

ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Основные | |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление помпы | 15 |
| Объем | 1.8 мл |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 27 786,38 ₴






