
10 платежей Монитор Philips 27M2N8500/00 от OP Tuning
38 998,50 ₴
33 538,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27M2N8500/00
Игровой монитор Philips Evnia 27M2N8500/00
Созданный для победы, монитор Philips Evnia 27M2N8500/00 откроет для вас совершенно новый мир игр. Благодаря новейшим технологиям он обеспечивает невероятно плавный игровой процесс, позволяя максимально раскрыть ваш потенциал. Philips Evnia 27M2N8500/00 порадует вас высококачественным изображением в детализированном разрешении WQHD, а также агрессивным дизайном. Играйте интенсивно и реагируйте эффективно — и вы получите преимущество.

Игровой процесс, выходящий за рамки инноваций.
Частота обновления 360 Гц
Приготовьтесь насладиться игровым процессом с частотой обновления до 360 Гц и впечатляющим разрешением изображения. Достигайте своих целей быстрее и с невероятной четкостью: проходите уровни и сцены, которые всегда выглядят потрясающе.

DisplayHDR TrueBlack 400
Монитор Philips Evnia 27M2N8500/00 сертифицирован по стандарту VESA DisplayHDR™ True Black 400. Потрясающе детальная передача теней с более глубокими черными тонами обеспечивает невероятное качество изображения по сравнению со стандартными мониторами с той же пиковой яркостью. Этот монитор также поддерживает несколько режимов HDR, каждый из которых оптимизирован для определенных задач: игры с HDR, фильмы с HDR, фотографии с HDR и уровень сертификации VESA DisplayHDR.

Технология QD OLED
Технология QD-OLED — это гибридный подход, сочетающий в себе OLED-панели и технологию квантовых точек. Объединяя лучшие качества обеих технологий, QD-OLED обеспечивает высокую контрастность, глубокий черный цвет, неограниченные углы обзора, а также более высокую пиковую яркость и более насыщенные цвета.

Дисплей с истинной 10-битной цветопередачей
Монитор Philips с истинной 10-битной глубиной цвета обеспечивает профессиональное качество цветопередачи, соответствующее профессиональным стандартам. По сравнению со стандартным 8-битным дисплеем, Philips 24M2N3200A/00 обеспечивает более естественные переходы между оттенками, то есть более плавные градиенты.
ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Английский, Испанский |
| Размеры | |
| Высота | 514 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Время отклика | 0.03 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Количество цветов экрана | 1.07 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 |
| Тип | Монитор |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Ширина | 601 см |
| Яркость | 450 |
- Цена: 33 538,71 ₴







