
10 платежей Кофемашина автоматическая Delonghi Rivelia EXAM 440.55.B от OP Tuning
43 948,50 ₴
37 795,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: EXAM 440.55.B
Чтобы в полной мере пользоваться функциями кофемашины De'Longhi Rivelia , устройство оснащено 3,5-дюймовым, полностью сенсорным, цветным TFT дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом. Вы можете свободно просматривать широкое меню напитков, легко проводить процесс заваривания кофе и выполнять все действия по обслуживанию. Улучшенная анимация и дружелюбный тон голоса обеспечивают привлекательное взаимодействие.

Система Bean Switch
С системой Bean Switch исследуйте разнообразие кофе, открывайте свои любимые сорта и вкусы. Рассыпьте различные зерна в две отдельные емкости (по 250 г) и окунитесь в ароматные впечатления! Это практичное решение, идеальное для изменения предпочтений - например, когда вы хотите более сильного кофе утром и версии без кофеина вечером, или когда вы и ваша вторая половинка предпочитаете разные виды зерен.

Технология Bean Adapt
Технология Bean Adapt оптимизирует экстракцию зерен, выделяя эссенцию и полный вкус для получения идеально сваренного кофе. От определения исключительных зерен до создания идеальной чашки, система автоматически регулирует параметры измельчения и заваривания, чтобы достичь оптимальной экстракции и усилить интенсивность аромата. В распоряжении пользователя 6 различных степеней помолаи возможность сохранять любимые настройки в устройстве. Это подход к завариванию кофе, который гарантирует превосходный вкус каждого заваривания.

LatteCrema Hot System
Система вспенивания молока LatteCrema позволяет быстро и удобно приготовить отличный кофе с молоком, например, нежную кафелатте, бархатистый латте макиато или капучино с пухлой пенкой. Процесс вспенивания молока регулирует количество молока в соответствии с вашими потребностями, при этом предлагая 3-ступенчатая регулировка плотности пены. Эта система также позволяет готовить кофе с альтернативами растительного молока, расширяя ассортимент доступных напитков.

Функция Coffee Routines
Эспрессо-машина Rivelia добавляет кофе уникальное измерение, став неотъемлемой частью вашего ежедневного устройства. Благодаря разнообразию доступных напитков вы можете подстроить кофе под свое настроение, ежедневные привычки и время суток. Будь то возбуждающий капучино утром, крепленый эспрессо или легкий американо после ужина – каждый момент заслуживает другого вида кофе. Эспрессо-машина Riveliaзапоминает ваши ежедневные кофейные предпочтения, создавая незабываемый кофе, который соответствует вашему стилю жизни.

Функция дополнительного выстрела
Чтобы получить дополнительную порцию энергии, как в кофейне, регулируйте крепость и интенсивность любимого напитка. Функция Extra Shot позволяет машине добавить дополнительные 30 мл эспрессо с постоянной интенсивностью в конце процесса заваривания. В случае кофе на молочной основе шот добавляется сразу после налива кофе, создавая идеальное сочетание вкуса и стимуляции.

Персонализация рецептов
Кофеварка De'Longhi предлагает возможность программировать любимый кофе и создавать собственные композиции. Благодаря функции МОЙ КОФЕ вы можете запомнить свои предпочтения относительно размера, крепости и пропорций молока и кофе. Это гарантирует, что вы всегда будете наслаждаться именно тем вкусом, который вам нравится. Выберите из 5 уровней интенсивности, 4 размеров напитка и 3 настроек температуры, чтобы приспособить кофе к своему индивидуальному вкусу.

Настоящий итальянский кофе
Четыре пользовательских профиля позволяют членам семьи или друзьям сохранять свои любимые напитки, программируя размер, соотношение кофе и молока и желаемую температуру. Благодаря полностью настраиваемым профилям с цветными аватарами каждый человек может наслаждаться удобным управлением в соответствии с собственными предпочтениями.

Безпроблемное обслуживание
Для полного удобства он имеет функцию автоматической очистки кувшина и устойчивый к царапинам поддон со съемной решеткой, который легко мыть в посудомоечной машине. Основные компоненты, такие как заварная группа, легкодоступны и просты в обслуживании, что позволяет легко поддерживать машину в идеальном состоянии.

Высокое качество и итальянский дизайн
Эспрессо-машина сочетает классический элегантный дизайн с самым маленьким корпусом бренда. Благодаря своей компактной форме он идеально подойдет для любой кухни, даже с ограниченным пространством, а стильный дизайн придает ему уникальный характер. Дизайн кофемашины De'Longhi подчеркивает красоту натуральных ингредиентов - кофейные зерна, вода и молоко находятся вне корпуса, создавая эстетический эффект. Его размеры 43 см в глубину, 24,5 см в ширину и 38,5 см в высоту.
Кофемашина DELONGHI Rivelia EXAM 440.55.B является победителем престижной премии iF Design Award 2024 .
Премия REDDOT
DELONGHI Rivelia EXAM 440.55.B express был удостоен престижной награды REDDOT в 2024 году
ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление помпы | 19 |
| Объем | 1.4 мл |
| Объем контейнера для зерен | 250 |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Состояние | Нове |
| Функция автоматического Латте | Да |
| Функция автоматическое Макиято | Да |
| Функция кофе Лонг | Да |
| Ширина | 245 см |
- Цена: 37 795,71 ₴






