
10 платежей Кофемашина автоматическая Philips Series 5500 EP5544/50 от OP Tuning
40 048,50 ₴
34 441,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP5544/50
PHILIPS 5500 LatteGo EP5544/50

PHILIPS 5500 LatteGo EP5544/50 grey эспрессо-машина
Выбирайте из 20 рецептов вкусного кофе в LatteGo 5500. От латте с молоком до освежающего кофе со льдом, каждый напиток будет варьироваться при идеальной температуре, с великолепным ароматом и кремом. LatteGo обеспечивает шелковистую гладкую густую пену и легкую очистку.
Создавайте бархатисто гладкую и густую молочную пену с помощью системы вспенивания молока LatteGo
Наша непревзойденная технология циклонического вспенивания создает шелковистую гладкую пену одним нажатием кнопки, даже с заменителями молока растительного происхождения.
QuickStart: короче время ожидания, кофе готов быстрее
Вам больше не нужно ждать, пока кофемашина нагреется. Благодаря функции QuickStart вы включаете устройство и сварите кофе сразу . Кофеварка нагреется по выбранному рецепту.
Идеальная температура, аромат и пенка в каждой чашке
Наша система Aroma Extract обеспечивает идеальный баланс между температурой и ароматом, поддерживая температуру воды между 90°C и 98°C, одновременно регулируя скорость потока воды.
Еще лучший вкус с функцией Extra Shot
Наслаждайтесь лучшим вкусом без горечи с помощью дополнительной функции ристретто. Его можно подавать к любому кофе на ваш выбор (кроме функции предварительного помола).
Молочную систему LatteGo можно помыть за 10 секунд
Благодаря всего двум частям и отсутствию трубок нашу молочную систему можно очистить за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Philips не предлагает функцию автоматической очистки, поскольку она все равно нуждается в дополнительной очистке. Наша запатентованная технология SilentBrew уменьшает шум от устройства , делая приготовление ароматного кофе еще приятнее. Технология использует акустическую изоляцию и тихую шлифовку, благодаря чему наши устройства создают на 40% меньше шума, чем предыдущие модели, и имеют сертификат Quiet Mark.
ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина сетевого шнура | 1.2 |
| Объем | 1.8 мл |
| Объем контейнера для зерен | 275 |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 246 см |
- Цена: 34 441,71 ₴





