
Кофемашина автоматическая Philips EP1200/00 от OP
18 148,50 ₴
13 611,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP1200/00
Легко приготовьте свой любимый кофе с молоком
Налейте молоко во встроенный контейнер. Машина автоматически наберет необходимое количество, подогреет его, сделает пену и нальет в стакан. Неиспользованное молоко можно вернуть в холодильник вместе с контейнером.
Приготовьте тот, который вам нравится
Вы предпочитаете крепкий или слабый кофе? Независимо от того, что вы предпочитаете, кофеварка позволяет вам выбрать правильную крепость. Выберите крепкую, среднюю или слабую и наслаждайтесь лучшим вкусом.
Заварите нужное количество кофе
Размер имеет значение. Поэтому воспользуйтесь регулируемым объемом заваривания и отрегулируйте размер напитка по своему вкусу.
Нажмите одну кнопку, чтобы приготовить вкусный кафе латте
Для всех любителей кофе с молоком создана функция «One touch», позволяющая приготовить вкусный лат только одной кнопкой.
Сохраните настройки вашего любимого кофе и готовьте его быстрее
У вас есть любимый кофе? Вы часто ее пьете? Сохраните параметры — размер и прочность — и готовьте побыстрее. Функция «Мой кофе» поможет вам в этом.
Заварите чай без чайника
Эспрессо-машина также позволяет самостоятельно нагревать воду, чтобы вы могли приготовить чай или заварить травы. Просто поставьте кружку под носик подачи горячей воды. Вы также можете подогреть чашки или увеличить порцию эспрессо таким же образом.
Очистите вашу кофеварку легче
Регулярная очистка вашей кофеварки гарантирует, что ваш кофе всегда будет замечательным вкусом. Программа автоматической очистки и удаления накипи позволяет легко поддерживать чистоту вашего кофе.
Выберите правильную температуру кофе для себя
Независимо от того, предпочитаете ли вы горячий или холодный кофе, этот кофеварка оправдает ваши ожидания. Выберите температуру лучше всего подходящего кофе и наслаждайтесь вкусом любимого напитка.
Создавайте профили для всей семьи
Облегчите себе и другим приготовление любимого кофе. Кофеварка позволяет сохранять индивидуальные настройки для нескольких людей, чтобы каждый член семьи мог быстро приготовить свой собственный кофе.
ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Основные | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Объем | 1.8 мл |
| Объем контейнера для зерен | 275 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 13 611,38 ₴





