
Портативный холодильник термоэлектрический Ravanson CS-20S от OP
3 598,50 ₴
2 698,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS-20S

Путешествуйте свободно с электрическим холодильником
Данная модель холодильника работает от электричества, что требует постоянного подключения к электросети. Он питается от гнезда прикуривателя, поэтому вы можете использовать его во время дальних поездок.
Возьмите больше с большой емкостью
У вас большая семья?Выбирайте холодильник большой вместимости.В этой модели он составляет до 20 литров, поэтому в нем можно безопасно хранить большее количество еды и питья.

ℹ️ Важлива інформація про замовлення:
• Товари під замовлення — передоплата 10–30%. Менеджер індивідуально підбирає та перевіряє сумісність під ваш запит, тому такий товар не підлягає поверненню як виготовлений/придбаний персонально для вас
• Великогабаритні товари — передоплата за доставку за тарифом перевізника (узгоджується заздалегідь)
• Усі товари перевіряються перед відправкою. При пошкодженні під час доставки — одразу складіть акт у відділенні пошти
• Оплата виключно на офіційний рахунок компанії
Оформлюючи замовлення, ви підтверджуєте ознайомлення та згоду з умовами публічної оферти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Вес | 5 г |
| Размеры | |
| Высота | 409 см |
| Глубина | 248 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 383 см |
| Состояние | Нове |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 45 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Общий объем | 20 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 17 |
| Изоляция | пенополиуретан |
- Цена: 2 698,88 ₴






